Отзывы о страховой компании «Югория»

Повесили ДТП,в которых я не участвовал.

У меня не было ДТП в период с 2022 по 2024 год. Тем не
менее после 01.04.2024 я проверил свой КБМ на официальном сайте РСА и увидел, что на мне весит 4 ДТП, в которых я никак не участвовал. и КБМ мой ранее был 0,46, а теперь стал 3,92. На сайте РСА показано, что по полису ХХХ 0328373518 два дтп.
Я обратился в компанию, которая повесила на меня аварийность и выяснил, что в ДТП является виновником совсем неизвестный человек, почему на меня повесили аварийность, я ответа не получил.
Так же хочу отметить, что проживаю я в городе Краснодар. ДТП которые я
смог пробить на официальном сайте ГИБДД, произошли в даты 11.08.2023, 15.09.2023. в
Оренбургской области.

Добрый день, уважаемый Сергей!

Нам очень жаль, что у Вас остались негативные эмоции от взаимодействия с нашей компанией.

По Вашему обращению АО ГСК «Югория» провела проверку договора ОСАГО ХХХ0328373518 и корректность передачи в АИС ОСАГО страховых выплат по нему, которая показала, что Вы не являетесь страхователем, собственником и лицом допущенным к управлению транспортным средством по данному договору. Также сообщаем, что в отношении Вас сведения по страховой выплате в АИС ОСАГО не передавались.

После получения Вашего обращения нашими сотрудниками была направлена в РСА заявка об устранении ошибки на стороне РСА.

По результатам нашей заявки в РСА сообщаем Вам следующее,

На данный момент значение КБМ в отношении Вас восстановлено до 0,46.

Обращаем Ваше внимание, что в действиях СК Югории нарушений не выявлено, ошибка возникла на стороне РСА.

Мы искренне надеемся на Ваше понимание и благодарим за обращение!
  • Ляхотская Екатерина Представитель СК

Добрый день, уважаемый Сергей!

Прежде всего, благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв.

Мы хотели бы разобраться в ситуации более детально.

Уточните, пожалуйста, Ваши ФИО, дату рождения и номер водительского удостоверения.

Информацию можете оставить ниже в комментариях либо направить на эл.почту service24@ugsk.ru с указанием в теме письма номера обращения: RN/24-04-091.

Благодарим за обращение!

• Ляхотская Екатерина Представитель СК

Сергей, благодарим за направленную на почту информацию.

Ваше обращение принято в работу. Мы уже разбираемся в ситуации и вернёмся с ответом в ближайшее время.

• Ляхотская Екатерина Представитель СК

Сергей, благодарим за направленную на почту информацию.

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите ответ от компании.