НЕ обращайтесь в компанию ВСК!!!

По страховому случаю(машина серьезно пострадала, даже сам эксперт мне озвучил это), обратилась в компанию ВСК. После всех бумажных и экспертных процедур, мне озвучили сумму ущерба. Начислили нечтожную сумму, на которую в нормальном сервисе не сделать машину. Отправляют в свои «прикормленные» СТО, документы расчета не предоставляют (за что там насчитали и учли ли все повреждения неизвестно).
Ваш «милый» Закон 40ФЗ я изучила, где не слова не написано, что вы не должны знакомить своего клиента с материалами страхового дела, в том числе и с расчетами.
Все у них за семи печатями…
Мошенники одним словом!
ЛЮДИ!!! Читайте отзывы и не совершайте ошибок, что бы потом не разочаровываться.
Ведь от страхового случая не застрахован ни кто!
ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ!!!

Мы не получили от вас необходимой для проведения проверки информации, в связи с чем не сможем ответить на ваш отзыв.

С уважением, клиентский сервис САО «ВСК».
  • Служба клиентского сервиса Представитель СК

Добрый день.

Для проведения проверки по вашему обращению, укажите ФИО страхователя, номер договора страхования и номер страхового дела.
    Направьте запрошенные сведения на ящик klient@VSK.RU, указав в теме письма asn/101322.

С уважением, клиентский сервис САО «ВСК».

Новый отзыв автора

Татьяна Полынкина
    14.04.2024 09:20
    НЕ верте закозным отзывам!
    Компания ВСК, хуже не бывает!
    Буду писать про Вас на всех ресурсах, какие Вы не честные…
    Как Вы скрываете от клиента информацию по страховому случаю…
    Как только появляетя плохой отзыв, сразу забивают его 3-4 хорошими отзывами.
    Народ!!! Обходите эту компанию стороной, по любому виду страхования: автомобиль, недвижемость и т. д.