Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»
Оценка проверяется

ДТП полис №ХХХ-0378450007

Всем добрый день! Не люблю писать отзывы любого характера, но в данном случае сделаю исключение. 08.04.24 случилось ДТП с участием моего автомобиля, на месте с виновником оформили Европротокол и в этот же день я обратился с заявлением в филиал ООО «Зетта Страхование» г. Иваново, меня встретили грамотные, доброжелательные сотрудники, доходчиво всё объяснили, очень быстро произвели оформление события и осмотр повреждений, к концу этой же недели деньги на ремонт моего автомобиля были переведены на указанный мною в заявлении счет в банке. Все очень быстро и качественно, был приятно удивлен, остались только положительные эмоции. Спасибо!

Администратор: Отзыв размещен в целях PR
Уважаемый Андрей, благодарим Вас за Ваш отзыв о нашей компании!
Мы рады, что Вам понравился наш сервис, и что мы смогли быстро и качественно решить Вашу проблему.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

С уважением, Елена,
специалист Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото автомобиля с повреждениями, полученными в ДТП, на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.