Оценка проверяется

Позвонил в страховую заявил о ДТП

Мой опыт взаимодействия с ВСК. В конце декабря по моей вине въехал в авто, дистанцию несоблюдал, повреждения незначительные и мы оформили европротакол. Позвонил в страховую заявил о ДТП, а заявление решил подать уже после НГ. Направление на ремонт дали быстро и я не откладывая сдал авто в сервис… Сделали хорошо, ремонт длился две недели, авто как новенькое.

Добрый день.

Благодарим вас за сообщение и позитивную оценку нашей работы в процессе урегулирования вашего страхового случая и восстановительного ремонта автомобиля. Обещаем поддерживать наш сервис на заданном уровне!

С уважением, клиентский сервис САО «ВСК».

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в комментарии Ваш регион, какие повреждения получил автомобиль, в какой сервис Вас направили.
    Пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото автомобиля с повреждениями, полученными в ДТП, фото направления и акт приема/передачи на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

• Антон Самарский

Мой регион — Ставрополь, в машине повредил капот, правую фару и передний бампер. Отправили меня в сервис ООО «КавВазинтерСервис».
      На почту письмо вам выслал, все документы там.

• Роман Федоров

Хорошо что починили