Отзывы о страховой компании «Согласие»

Заплатили вместо коммунальщиков

Здравствуйте! Хочу поделиться неожиданно хорошими впечатлениями от страховки на квартиру.
Обычно в Согласии страхую машину, делаю в офисе недалеко от дома. В этом году продлевал в начале марта и девушка менеджер очередной раз предложила для квартиры тоже полис купить. Не знаю что щелкнуло в голове, но я решил сделать. Темболее как клиенту со скидками получалось не очень дорого, дешевле ОСАГО. Живем на последнем этаже, капремонт делался давно и то что крыша подтекает в ливни уже привычно. Но конце марта поднялись ураганные ветра, часть кровли сдуло или поотрывало с места, да еще и дожди несколько дней дней шли. Все верхние квартиры промочило, особенно хорошо досталось соседу с угловой квартирой. У нас дома появились совершенно черные сырые пятна на потолке в спальне, немного провис от воды потолок в кухне, полилось по стенам, отошел плинтус и обои. Я от греха даже перемыкал проводку до люстр. Около трех дней потеки расли пока управляющая компания смогла растянуть на чердаке пленку, но под ней осталась влага. Саму крышу чинить будут только к лету.

Под давлением жителей начали коллективно выдавать справки-акты о затоплении. 02 апреля обратился в тот же офис Согласия, вместе посмеялись, что как в воду глядел со страховкой. Заявление и документы приняли, оценку провели на той же неделе. Насчитали чуть больше 40 тысяч с учетом натяжного потолка, но через неделю пришло на карту 39 850 примерно. Уже хорошо! Ремонт до новой крыши делать не станем, просто закупим что можно по отделке заранее. Спасибо, что уговорили взять страховку и за быструю помощь!

Доброе утро!
Спасибо, что нашли время на отзыв о работе наших коллег!
Мы будем стараться поддерживать высокий уровень сервиса, чтобы Вам всегда было удобно и спокойно под защитой «Согласия».

С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»