ВЕРНИТЕ ОСТАЛЬНОЕ

Полис №37925/046/001832/24 росторгните пожалуйста, полис убрали, деньги вернули, спасибо. этот мне тоже не нужен. верните за него деньги. все документы прикрепил куда возвращать деньги

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, компания действует в рамках условий договора страхования.
Благодарим за обращение.
Условия Вашего полиса 37925/046/001832/24 предусматривают расторжение с возвратом премии в следующих случаях:
Отказ от договора страхования в течение 14 календарных дней со дня его заключения;
Отказ от договора страхования в случае ненадлежащего информирования об условиях страхования;
В случаях гибели застрахованного ТС по причинам иным, чем наступление страхового.
В иных случаях страховая премия возврату не подлежит. Данная информация отображена в разделе V Вашего полиса.
Соответственно оснований для расторжения Вашего полиса с возвратом части премии у нас нет.
Надеемся на Ваше понимание.
  • султан05*

я вам обратился втечении 14 дней, до сих пор росторгаете

• султан05*

good-service@alfastrah.ru
    21 марта в 17:24
    Султан Алиасхабович, здравствуйте!

По Вашему обращению от 20.03.2024 (вх. № 217604) подготовлен ответ:
    Полис ХХХ0387755888 корректно отображается в Личном кабинете.
    Расторгнуть действующий полис ОСАГО Страхователь может в личном кабинете на сайте https://www.alfast... (раздел Полисы — Расторжение). Потребуется паспорт, реквизиты и документы, подтверждающие расторжение (подтверждающим документом является договор купли-продажи, в самом договоре должна быть информация о фактической передаче и приеме ТС). После отправки заявления Вам присваивается номер заявки. Уведомление по факту рассмотрения поступает на электронную почту в течение 10 календарных дней.
    Рекомендуем Вам скачать и внимательно проверить заполненное заявление на расторжение перед его подтверждением.
    Дополнительно сообщаем, что Вы можете подать официальное письменное заявление на бланке страховой компании (либо в простой письменной форме) с приложением к заявлению копии договора, квитанции об оплате суммы страховой премии, реквизитов Вашего расчетного счета, копии паспорта гражданина Российской Федерации, а также договора купли-продажи. Документы рекомендуем отправить по адресу: 115162, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 31, стр. «Б».
    После поступления письменного обращения о результатах принятого решения страховщиком о возврате или отказе возврата суммы страховой премии при расторжении Вашего договора, Вы будете уведомлены дополнительно.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Дорошенко Людмила Александровна
    АО «АльфаСтрахование
    Я ОБРАТИЛСЯ ВОВРЕМЯ 21 МАРТА!!! ВЕРНИТЕ ЗА КАСКУ ДЕНЬГИ МНЕ ИХ ВОБЩЕ НАВЯЗАЛИ БЕЗ НЕЕ НИКАК НЕ СТРАХОВАЛИ!!!
    Полис №37925/046/001832/24
    Срок действия
    13.03.2024—12.03.2025
    21 МАРТА ВСЕ ВОВРЕМЯ!!!

• Служба контроля качества сервиса Представитель СК

От Вас 20.03.2024 зафиксировано обращение (вх. № 217604) по вопросу расторжения полиса ОСАГО ХХХ0387755888. Обращений, по вопросу расторжения полиса 37925/046/001832/24 до 20.04.2024 не зафиксировано. Просим в ответ на письмо, направленное Вам по почте, уточнить когда и каким способом Вы обращались.

Новый отзыв:

НЕ ОТДАЮТ ДЕНЕГ
    good-service@alfastrah.ru
    21 марта в 17:24
    Султан Алиасхабович, здравствуйте!

По Вашему обращению от 20.03.2024 (вх. № 217604) подготовлен ответ:
    Полис ХХХ0387755888 корректно отображается в Личном кабинете.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Дорошенко Людмила Александровна
    Срок действия
    13.03.2024—12.03.2025
    21 МАРТА ВСЕ ВОВРЕМЯ!!!

• султан050505

деньги за каско верните, мне его навезали кто вы такие так делать? я жду с 21 марта как заявку подал!!! за осаго вернули где за каско??????????? вы кто такие навязывать мне дополнительно???? отдайте мои деньги!!!

• султан050505

где мой коментарий зачем удалили???????? я 3 раза проверил!!! нет его