СГ АСКО - отзывы

Очень внимательные и вменяемые сотрудники

В конце августа был вынужден обратиться в данную СК по вопросу выплаты по КАСКО. Во дворе, прямо на стоянке поцарапали пассажирскую дверь. После урегулирования всех вопросов в ГИБДД обратился в страховую, где сотрудники компании подсказало куда и как под'ехать для осмотра автомобиля. В назначенное время был на месте. Сотрудники отдела автострахования приняли меня, быстро и качественно оформили все документы и запротоколировали все повреждения. На мою просьбу выдать направление к официальному дилеру был получен ответ: «Данный вопрос нам необходимо обсудить с директором. А вот, кстати, и она идёт!». Недолго думаю подхожу к ней, представляюсь и об'ясняю суть просьбы. И слышу в ответ: " Да не вопрос! Пожалуйста!" После чего через 5 минут (!!!) получаю на руки направление к дилера, причём меня даже спросили куда территориально мне было бы удобнее поехать. Забираю документы и еду к дилера. Все очень быстро и качественно. Побольше бы таких компаний (а мне есть с чем сравнивать, уж поверьте)!!! Огромное спасибо сотрудникам компании и отдельная благодарность директору Екатерине за качественную работу. Времени на все потратил полчаса. Оказывается не все компании рассматривают тебя исключительно как источник денег. Отработали на совесть. Ещё раз большое всем спасибо. ПОЛИС: СНТ 053855

Очень понравилась оперативная работа сотрудников вообще и директора в частности.
Ну какой тут может быть негатив!
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв.