Отзывы о страховой компании «Альянс»

Отказ в выплате

Произошло ДТП 06.12.12г. При участии 3х автомобилей, я пострадавший, должен получить выплату по ОСАГО, через установленное время выплаты не было, без объяснения причин, подал в суд, после чего страховая сказала, что ДТП не имело место быть, суд направил на трасса логическую экспертизу, суд назначил свою контору, хотя по ходатайству адвоката могла быть выбрана организация, это промах моего адвоката, трассалогия сделала заключение, что ДТП не имело место быть, я в шоке, изначально ущерб моего авто был посчитан независимой экспертизой на 236000 т.р. Брал кредит на восстановление авто, пришлось сменить адвоката в связи с некомпетентностью по вопросам ДТП, новый адвокат который занимается исключительно ДТП сказал, что траса логическая экспертиза которую назначила судья «Центр профессиональных экспертиз» хорошие знакомые СК Альянс! На лицо сплошная коррупция, сейчас подключаю еще московских юристов, чтоб всю эту шайку вывезти на чистую воду!!! Никому не советую СК Альянс! Номер дела оставлять не буду, смысла нет, просто хочу всех предостеречь от этой прогнившей коррупцией СК!!!

Заявку по ДТП приняли за 5 минут
Умышленное бездействие, уклонение от оплаты премии!! Сотрудничают с судьями и экспертами!
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку автором не указаны идентификационные данные и судебное решение в пользу клиента не вынесено. Тем не менее, будем признательны, если автор сообщит, чем закончилась данная история.