Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

Кошмар с Уралсибом

11 октября 2013 г. украли 4 колеса, автомобиль был застрахован по КАСКО 031/13/0402015 от 14.05.2013 в Уралсибе. После чего я, как прилежный страхователь, обратилась в свою страховую компанию с заявлением 14 .10.2013 г. с тех пор уже прошло 5(ПЯТЬ!!!!) МЕСЯЦЕВ, а денег все нет и нет. Поражаюсь, с какой быстротой ягуара компания забирала мои денежки, и с какой медлительностью черепахи уже на протяжении 5 месяцев не выплачивает мне деньги. Сотрудники — это отдельный разговор. в колл центре специалисты ничего не знают, сотрудники в убытках хамят и мягко говоря посылают, или намеками пытаются развести меня на деньги. Ну так что дорогие сотрудники Уралсиба, мое терпение имеет границы, свои деньги я так просто не оставлю в Вашем кармане. Дорогие сотрудники АСНа прошу помочь в ускорении данной проблемы! Сотрудники отдела жалоб Уралсиба, прошу Вас тоже помочь мне, ведь иначе я подам на Вашу Компанию в суд!

никакого позитива
ужасная компания. никому не посетую
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания затягивает процесс урегулирования убытка.

Уважаемая Юлия, к сожалению, компания некоторое время не отвечает на отзывы на страховых сайтах. Если Вы все же решите обратиться в суд, а действия компании вынуждают Вас это сделать, обратите, пожалуйста, внимание на совет юриста и на нашу новость: https://www.asn-news.ru/news/45638

Уважаемая Юлия, если Вы все же решите обратиться в суд, а действия компании вынуждают Вас это сделать, обратите, пожалуйста, внимание на совет юриста и на нашу новость: http://www.asn-new...

• Ioann

«обратите, пожалуйста, внимание на совет юриста и на нашу новость:»!!! Самая лучшая новость для страховой компании это будет подача жалобы на систематические, необоснованные, добровольные отказы от исполнения обязательств по договорам страхования КАСКО в ФСФР по ЦАО с просьбой решить вопрос о отзыве лицензии у страховой компании и параллельно заявление в суд о взыскании пени!!! Вот тогда они точно все в срок выполнят!!! Поверьте опыт в этом уже имею!!! :D

• drmehanikus

Юристу Титовой надо поучиться юризму ))

Для справочки, досудебный порядок по этой категории дел не обязателен ВООБЩЕ (это по Закону, а правила по… хм… боку). Сам факт обращения в страховую — это и есть досудебный порядок. Всё это цивилизованное бумагомарательство — это просто способ затянуть выплату самому себе и потратить деньги на недобросовестного юриста, составляющего Вам с умным видом «необходимую» претензию.

Обратитесь к профильному юристу. Грамотный специалист без предоплаты и проволОчек все сделает на 100%