МЕЖОТРАСЛЕВОЙ СТРАХОВОЙ ЦЕНТР - отзывы

Стоит страховаться

Данный отзыв размещен в целях PR. АСН расценивает случившееся как проявление недобросовестности.
В связи с этим оценка по данному отзыву не засчитана, и позицию компании в рейтинге она не улучшит.
Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных отзывов.

Пока я не обратился в эту страховую я даже и не предполагал, что в России могут быть такие компании. Чтобы не быть голословным опишу все произошедшее.
Ехал по трассе М7 волга, отъехал от Москвы 350км, меня останавливают гаишники и через пару минут мою машину сзади таранит фура. ДПСники все оформляют и выдают мне нАруки справку о ДТП и протокол. За услуги эвакуатора до Москвы я отдаю 15000р.
По приезду звоню в страховую (очень вежливое и терпеливое отношение, дозвонился сразу же, никаких проблем), мне говорят что они работают только по будням, я говорю что в будни не могу, затем слышится разговор на заднем плане. В результате они сказали мне, что я могу приехать в субботу. Проезжаю в выходной и подаю документы, мне говорят что нужно постановление (у меня только протокол) и скорее всего нужно делать запрос в Казань (дело о ДТП ушло туда), обещают поговорить с начальником. Звоню на следующий день и о чудо – мне говорят что тут и так все ясно, постановление не нужно, водитель фуры по любому виноват, больше ничего не требуется. Вывод таков – был абсолютно законный повод затянуть дело на месяцы с этими запросами, но они не стали этого делать.
Как я с ними и договорился, звоню в страховую через несколько дней чтобы договориться насчет осмотра авто. Мне говорят, что человек приедет на днях. Кладу трубку. Через 10 минут звонок и предложение подъехать сейчас. Результат – через 3 часа после звонка автомобиль уже осмотрен и документы оформлены.
По прошествии чуть менее месяца снова звоню в страховую, спрашиваю сумму выплаты, мне называют сумму (которая естественно меньше чем хотелось бы, но что радует больше чем я ожидал) и говорят что перечисление запланировано на завтра. Дальше еще интереснее…. Я спрашиваю телефон виновника ДТП чтобы потребовать с него 15000 которые я отдал за эвакуатор и говорю следующее – «Насколько я знаю страховые компании не возмещают расходы за эвакуатор, максимум в пределах Москвы и области», на что получаю ответ – ничего подобного, мы возмещаем (это просто пипец какой то – я говорю мне не надо больше денег, а мне – да нет что вы, возьмите еще). Но есть одна загвОстка – страховая сумма уже назначена и подана на выплату (я сам виноват, раньше молчал насчет расходов за услуги эвакуатора), и вряд ли можно что то сделать – закон есть закон. Снова обещают поговорить с начальником. Просят позвонить завтра. Звоню — и о снова чудо, «Подвозите документы подтверждающие расходы – все возместим».
Эта история еще не в мельчайших деталях, каковых было много и только приятные.
Из всего написанного выводы делайте сами.
Огромное спасибо всем работникам компании.

• вадим (гость)

что-то не похоже на правду. у меня отзыв есть ниже об это компании, лишь добавлю.
    Директор-неуловима, звоню на сотовый-не берет трубку, на рабочий-занята либо отсутствует, электронка-вообще возвращает письма, будто запрет на входящие. Долг 250 тыс не могут погасить почти год.
    при этом список офисов в регионе растет, штат соответственно тоже

• вадим (гость)

И судя по тому что 3 отзыва составлены подряд с разницей в несколько минут, не надо быть гением чтоб понять кто и для чего это сделал))