МЕЖОТРАСЛЕВОЙ СТРАХОВОЙ ЦЕНТР - отзывы

Оперативная работа

Данный отзыв размещен в целях PR. АСН расценивает случившееся как проявление недобросовестности.

Остался очень доволен услугами страховой компании «Инвестиции и финансы» (Москва). Для начала необходимо отдельно отметить высокую дружелюбность персонала офиса по урегулированию убытков.

Так случилось, что с интервалом в 1 неделю у меня произошло 2 аварии. Первую приехал оформлять без справок из ГАИ, т.к. без проблем укладывался в 5% от страховой суммы. Оформили быстро, сказали ждать звонка из сервиса. (заявление № 1267/13).
Через несколько дней случилась ещё 1 крайне обидная авария, которую уже пришлось оформлять по полной.
Оценили убыток, поболтали, поулыбались, пожелали больше на оценку убытка не приезжать, сказали, что по двум направлениям сразу пригласят на ремонт из сервиса. (заявление № 1432/13).
Я сам попросил направить меня к официальному дилеру на ремонт, т.к. машина ещё на гарантии.
Когда машину можно было сдавать в ремонт, меня ждал неприятный сюрприз. Оказалось, что страховая отказалась платить по первому случаю, не признав его страховым за невыясненностью обстоятельств происшествия.
Машину я сдал в ремонт по второму случаю, по первому написал подробное разъяснение о случившемся, направил письмо обычной и электронной почтой, попросив повторно рассмотреть дело.
На удивление на следующий день компания дала положительный ответ, направила направление в СТОА, и мне отремонтировали авто сразу по двум направлениям.
В итоге всё сложилось наилучшим образом, благодаря высокой оперативности работы персонала компании «Инвестиции и финансы».
Очень Вам благодарен, ещё раз хочу отметить учтивость и доброжелательность вашего коллектива!

+ Очень понравилось доброжелательность персонала, на звонки отвечают быстро, дают четкие разъяснения, с документами резину сильно не тянут. Кстати, когда сдавал машину в ремонт, менеджер по приему сказал, что довольно часто приходится сотрудничать со СК «Инвестиции и финансы», с ними у СТОА ещё ни разу не было проблем. В плюсы, в принципе, можно занести тот факт, что компания не слишком крупная, к каждому клиенту (у меня сложилось такое впечатление) уделяют внимание, и у них не бывает очередей!

– Хоть СК не сразу согласилась оплачивать ремонт по первому моему событию, скорее это моя вина, что не описал его достаточно подробно. Единственно что действительно можно пожелать, это продлить часы работы