Отзывы о страховой компании «Согласие»

Отвратительная работа по элементраным вопросам (внесение данных в базу РСА)

22 апреля я позвонила в страховую компания с просьбой внести данные в базу РСА в связи со сменой фамилии и получением нового водительского удостоверения (ПОЛИС BBB № 0646613165). Сотрудник компании — Нестерова Ольга, записала все новые данные и сообщила, что в течении 3-х дней информация будет внесена. 24 апреля, я также направила электронное сообщение с просьбой внести данные до сегодняшнего дня с повторным подробным опписанием всех новых данных, поскольку полис ОСАГО действует до 26 апреля, а новая страховая не может оформить скидку поскольку не видит моих новых данных. Сегодня звоню в Согласие, мне сообщают, что данные внесены. Новая страховая проверяет, данных не видит. Звоню снова в Согласие, попадаю на другого специалиста прошу проверить, специалист сообщает, что данные в базе старые. Прошу соединить с Нестеровой Ольгой, мне сообщают, что у них нет данных о таком специалисте и соединить не могут. После чего сообщают, что мне нужно подъехать в какой-нибудь офис и написать заявление. Вот так компания работает по простейшим вопросам, врут на каждом шагу, не могут потратить 10 минут рабочего времени чтобы вбить несколько цифр. А если был бы страховой случай?!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не исполнила обязательства перед клиентом.