Отзывы о страховой компании «Согласие»

Заплатили в 5 раз меньше.

Номер дела 202575/14. Повреждения — задний бампер замена+покраска, заднее левое крыло ремонт+покраска, задняя панель ремонт+покраска. В СК сдал все документы 11 марта. Сделал независимую оценку — 95000 ущерба с учетом износа + 15000 утс. 11 апреля выплаты не было. 18 апреля написал претензионное письмо о том, что нет выплаты, + передал отчет независимой оценки с требованием возместить ущерб согласно ему, дал 10 дней на рассмотрение. 28 числа получил выплату 20302 рубля. 1 мая иду подавать иск в суд.

Администратор: Оценка изменена по желанию автора. Оценка засчитана.
  • Автор (гость)

после отзыва на сайте получил письмо из СК, в котором они сообщили, что пересмотрели мое дело и решили мне еще 50 тысяч заплатить. Итого почти добровольно они заплатили 70. Ремонт обошелся в 90 + около 20 на юристов и оценку. Сегодня по исполнительному листу получил еще почти 58 тысяч.
    Исходя из всего этого, прошу изменить оценку с двойки на тройку, т.к. сумма досудебного возмещения примерно равна стоимости ремонта.