Отзывы о страховой компании «Согласие»

О страховании по КАСКО иллюзии рассеиваются..

Я водитель с небольшим стажем. Когда страховалась по КАСКО казалось, что при наступлении страхового случая никаких проблем не возникнет!!! Это же КАСКО!!! Да, так и случилось, по первому страховому случаю, примерно 27.08.13. Но это был пустяк, всего лишь царапина на переднем бампере. Сработали быстро и качественно, без обеспечения документами! И даже показалось, что СК «Согласие» не такая уж и плохая компания, как все пишут!!! И я продлила страховой полис серия 1780000 №20280848
Но не тут то было!!! через пол года произошел страховой случай, а точнее 14.03.14. Страховое событие № 214019/14. Виновником ДТП был другой автомобиль, который с места аварии НЕ скрылся, есть все его данные, и страховка по ОСАГО. Свою вину он не отрицал. Сотрудник ГИБДД также признал виновным водителя другого тс, о чем указано в справке о ДТП. 17.03.14 подала полный пакет документов в СК «Согласие». Направление готово было 2.04.14, забрала 3.04.14. В сроки уложились-молодцы! Направление на Коломяжский 18, Аларм-Моторс. Лимит 120 000р. В этот же день позвонила записалась на 14.04.14. Раньше не было свободного времени у СТОА. Что самое обидное, после ДТП машина едет своим ходом, не тотальная, но я на ней не езжу, т.к. погнута рулевая тяга, трешина на задней балке(-страшновато звучит) и соответсвенно развал-схождение показывает, что нужно запастись резиной!!!.. В общем осмотр тс на СТОА показал, что по скрытым повреждениям лимит 120 000р превышен!!! И дело отправили на досогласование в Москву! Причем сроки совсем не понятные 15.04 СТОА направила документы на согласование в отделение в СПБ. А в Москву документы были отправлены 21.04. Вопрос: неделю документы просто провалялись? Правильно!!! это у меня под окном стоит битая машина, причем, не по моей вине!!! И кредит по машине, при этом приходится в срок платить, т.к. она кредитная. Передвигаясь на общественном транспорте!.. Это цветочки, терпимо. Дальше интересней… когда сроки согласования прошли, 2.05.14 звоню в офис СПб. Там любезно отвечают, что документы еще в Москве. Хорошо, звонок в Москву мало, что прояснил!!! А еще больше мне понравилось предложение оператора: давайте составим вопрос-заявку по вашему делу, чтобы как-то ускорить. ЧТО!!! значит, если ты не долбаешь операторов звонками каждый день, твое дело просто пылится!!! И таким образом, звонила я туда каждый день 5,6,7,8 мая. Было составлено 2 вопроса-заявки, на которые я, весма любезно, получала один и тот же ответ: что к сожалению, да, сроки прошли, дело еще находится на рассмотрении, наверное завтра передадут в регион, попробуйте позвонить завтра. Это как в том, хорошо всем знакомом, анекдоте! Только ведь не смешно… Без машины уже почти 2 месяца и еще неизвестно сколько это протянется, ДТП не по моей вине, есть ответчик, есть страховка у него… Вопрос, что значит КАСКО у СК«Согласие» ???

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.