Отзывы о страховой компании «Согласие»

Как изменить место ремонта

Страховой случай произошел в г.Сочи, полис по КАСКО — московский.
В тот же день обратилась в страховую, документы приняли, через 15 дней направление на ремонт было готово (номер дела № 250531/14), приехала за ним и узнаю:
Так как машина на гарантии, ремонт только у офиц.дилера — ближайший дилер в Краснодаре и машину придется гонять туда-сюда (Сочи-Краснодар) раза три: на просто посмотреть, потом обратно, затем после согласования страховой выплаты и перечисления денежных средств в автосалон (это дней 30) на покраску, типа там ещё дня на три оставить машину, а самой куда-то деться, вообщем бред.
Узнав о предстоящих разъездах, решила покрасить машину в другом салоне в Москве, так как в ближайшее время уезжаю туда.
Сочинский филиал сказали мне написать заявление в произвольной форме о смене места ремонта в связи с перездом и в тот же день подгрузили в свою программу. На следующий день звонят и говорят, что из Москвы пришел ответ, типа нужно ехать в Краснодар, чтоб в салоне поставили пометку о том, что я у них ремонтировалась. Звоню в Москву, затем в краснодарский салон — все недоумевают. Сочинский филиал что-то мутит. все можно сделать дистанционно в пределах Сочи и не гнать машину в краснодар.
Как быть в данной ситуации???

в сочи мало позитива, хотя документы приняли оперативно, а как чуть в сторону от стандартной ситуации уйти - не занют
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.