Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

А зачем нужна автостраховка и страховые компании( в частности Гута)?!! [Проблема решена]

Для чего придумали автострахование? Похоже для того, чтобы защитить виновного в ДТП и наказать пострадавшего!!! И в этом БЕСПРЕДЕЛЕ компания ГУТА — одна из лучших!!! ДТП произошло АЖ!!! 14.11.2010г. Молодые ребята( лет 20-ти) на девятке поцарапали мою тойоту, расписались в протоколе ГАИ и все....!!! И сейчас живут себе припеваючи, и не о чем не беспокоются, и не за что не переживают. Переживаю и беспокоюь теперь я! Потому что я благодаря им познакомилась со «сказочной» компанией ГУТА!!! Я не пойму, объясните мне, пожалуйста, почему я пострадавшая в ДТП сторона, благодаря автострахованию, должна страдать с каждым днем все больше и больше??? Мы собрали все необходимые бумаги ( кстати виновник ДТП даже не удосужился приехать подписать бумаги в ГАИ и из-за этого мы еще потеряли время!), прошли экспертизу, сдали все собранные документы 21.01.11г. в свою страховую компанию ГУТА уб.5108/11 и ВСЕ… Вы знаете теперь я дома даже не завтракаю, т.к. я теперь сыта «ЗАВТРАКАМИ» вашей компании… Вчера в очередной раз были в вашем филиале в г. Омске, взяли ксерокопии документов и теперь собираемся с ними идти в суд, потому что мое потерянное ВРЕМЯ и ЗДОРОВЬЕ на все эти сборы документов, прохождение экспертиз, общение с вашими представителями, которые вообще не в курсе что происходит с выплатами( когда будет произведена выплата, на каком основании ее задерживают и куда нам еще обращаться) тоже стоит ДЕНЕГ! Может Вы мне сможете ответить зачем я должна оплачивать эту никому ненужную бумажку «автостраховку», если документы я бегаю собираю сама, и не в одну инстанцию приходиться обращаться, машину отремонтировали сами за свои деньги, время упущенное и потраченное на эту беготню никто не вернет и даже не оплатит. Так зачем нам нужна эта абсолютно ненужная процедура АВТОСТРАХОВАНИЕ??? Кстати новую «ненужную бумажку» оплатили в другой страховой компании- к ГУТА доверия больше нет!!!

Уважаемая Наталия!
Страховое возмещение перечислено 02.06.11г.
Приносим Вам извинения за задержку выплаты.

С уважением, Служба качества.
  • Досмуратова Татьяна

Уважаемая Наталия!
    Мы примем меры для выплаты Вам страхового возмещения не позднее конца текущей рабочей недели.
    По факту выплаты сообщим.

С уважением, Служба качества