Отзывы о страховой компании «Согласие»

Самая ужасная страховая

Столько денег платишь за страховку, а чтоб покрасить какие то царапины, гонишься за ними аж 3 месяца.
С момента подачи заявления прошла два месяца, в итоге после направления, еще через две недели позвонил представитель Ниссан и сказал, что у компании Согласие куча долгов перед ними, поэтому они не могут обслужить меня.Написала заявление, еще неделя прошла, пока молчат.В итоге через две недели истекает срок моего КАСКО страхования, видимо поэтому они и тянут.
Не компания, а шарашкина контора

Никакого позитива
Один негатив и только злости добавляют своим отношением к клиентам
Администратор: Автор оставила новый отзыв с положительной оценкой: https://www.asn-news.ru/rating/12363
Ирина Эдуардовна, Добрый день!

Благодарю Вас за оставленный комментарий.

Касаемо хода рассмотрения страхового события сообщаю, что на данный момент транспортное средство находится на СТОА. Сотрудники сервисной организации приступили к ремонтным работам. Ориентировочный срок окончания ремонта не позднее 7 июня 2014 года.

Касаемо объема согласования ремонтных работ хотелось бы пояснить, что страховое событие было заявлено без обращения в компетентные органы. При подобном обращении урегулирование производится в соответствии с Правилами страхования (п.п.6.2.1.6.б). При этом Страховщик не возмещает ущерб по устранению обнаруженных скрытых повреждений. Соответственно, 2 позиции, которые были не согласованы, относятся к скрытым повреждениям.

Мы надеемся, что данная ситуация не оставит у Вас негативных ощущений и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Оганисян Арсен Александрович,
Начальник Отдела
по работе с обращениями клиентов.
ООО «СК „Согласие“
г. Москва, ул.Гиляровского, д.42