Отзывы о страховой компании «Согласие»

Краснодар, отказ в приеме заявления по КАСКО

Полис КАСКО московский серия 0003340 №1020820513, машина в лизинге. Второе обращение. Первое было по страховому случаю от 07.06.2013 г.№2049 и это отдельный разговор, машину отремонтировали только в феврале 2014 г. после написания жалобы (вх № 1542 от 17.02.2014 г). Но это уже прошлая история, хотя тоже стоила немало нервов. Но сегодня 30.05.2014 г. я пришел в офис на Красных партизан для подачи заявления на мелочь — слегка стукнул задний бампер — не увидел заботливо установленную ФС ку на выезде со стоянки. Сотрудники просто отказались дать бланк заявления и естественно принять его, потому что я не записан по телефону. И это в целях улучшения моего обслуживания. Причем, это было сделано в крайне хамской и вызывающей форме. На просьбу записать меня и все-таки принять заявление, мне было предложено опять же, подождать. Казалось бы — дайте бланк, я займу очередь, напишу заявление, потеряю время, но хотя бы дело сделаю. Нет. Разъяснить, что же мне все-таки сделать тоже никто из сотрудников не удосужился. В результате мне пришлось уйти, так как времени на «стоять и ждать неизвестно чего» у меня нет. Написал жалобу на сайте компании, с просьбой позвонить тогда, когда они соизволят принять мое заявление, посмотрим как они отреагируют.

За два страховых случая только одно- вежливый начальник отдела урегулирования убытков. Выслушивал всегда и очень дружелюбно. Но сотрудники на приемке вежливостью не страдают.
Несколько раз приезжал в приемку по первому случаю - постоянно кто-то из клиентов ругается с сотрудниками, оно и понятно, сотрудники просто не умеют разговаривать с клиентами.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.