Отзывы о страховой компании «Согласие»

Долгие согласования стоимости ремонта

номер убытка 176503/14
полис 178000 №30270006
19.02.2014г. произошел страховой случай. В установленные п. 1 ст. 961 ГК РФ сроки и порядке я уведомил ООО «Страховая Компания «Согласие» о страховом событии. Так же я представил все необходимые документы для осуществления страховой выплаты. Мой автомобиль был отправлен на ремонт в ООО «Парнас-Сервис» 12.03.2014
К ремонту ООО «Парнас-Сервис» не приступал по настоящий момент, 19.06.2014. Со слов сотрудника ООО «Страховая Компания «Согласие» Соколиной Светланы все это время ООО «Страховая Компания «Согласие» и ООО «Парнас-Сервис» не могут согласовать стоимость ремонта. ПАРНАС-Сервис провел дефектовку, сумма которой оказалась выше лимита ответственности филиала. Потребовалось согласование с центральным офисом в Москве. Москва запросила пересчет дефектовки. Им пересчитали. Снова не понравилось, запросили еще один пересчет. Сейчас делают третий пересчет дефектовки. Автомобиль не на ходу и находится на ремонтной площадке ООО «Парнас-Сервис».
В силу вышеизложенного ПРОШУ:
1. Оказать содействие в восстановлении моих нарушенных прав.
2. Провести проверку на факт нарушений, изложенных в данной жалобе, ООО «Страховая Компания «Согласие».
3. Обязать ООО «Страховая Компания «Согласие» исполнить обязательство по ремонту застрахованного автомобиля в сроки, предусмотренные законодательством РФ.
4. Информировать меня о результатах проведенной проверки в письменной форме по адресу:190020, г. Санкт-Петербург, ул. Бумажная, д.2, кв.82, либо по электронной почте dom2005-83@list.ru

Что тут может понравиться?
Скорость работы. Ощущение, что СК намеренно тянет время.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.