Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Сотрудники СГ СОГАЗ г. Челябинска на клиентов которые хотят урегулировать убытки никокого внимания не обращают

Произошел страховой случай. Я на виноват. И началось, Еь к оценщикам, едь в тот сервис который укажет СГ. И потом попробуй дозвонится, 3 дня по 2 — 2,5 часа звонков в отдел урегулирования убытков, а они там просто не берут трубку. Если ты деньги отдал, то ты уже не клиент, а назойливая муха. Я теперь эту СГ СОГАЗ буду обходть десятой дорогой чего и Вам всем советую.

Ужас

Уважаемый Сергей, сообщите, пожалуйста, подробнее о Вашем страховом случае. Каковы Ваши повреждения и сколько составила сумма ущерба? Выплатила ли страховая сумму в срок?

• ermeev

Конкуренты пишут )))

• Шевц Вера (гость)

Комментарий скрыт администратором

• Вася (гость)

Этот Сэр Гей)))) уже оставлял свои отзывы про данную компанию, где сам признал свою не правоту.

22.09.2011 14:11
    Сергей
    (гость)
    Я извиняюсь возможно погорячился. Действительно всякое бывает.

Администратор:
    Оценка не засчитана ввиду несущественных аргументов автора и его признанию собственной неправоты в комментариях.

Везде успевает оставить свои грязные необоснованные жалобы. Где факты Сергей? Где доказательства?

ermeev Ты прав жалкий конкурент, который не может похвалиться своей СК))))))))))))))))

• Чукча (гость)

Сергей научись писать жалобы без ошибок! Я хоть чукча, но пишу правильно)))))