Благодарю за добросовестное страхование по ОСАГО!

Страховался в многострадальном «Росгосстрахе» (сейчас «Альянс»), каждый год бодался с их менеджерами за то, чтобы учитывали КБМ, чтобы не навязывали дополнительные никому не нужные виды страхования вместе с полисом ОСАГО. Бодался, успешно, но надоело. По совету коллеги поехал в офис «РЕСО-Гарантия» на Хохрякова 39 (Екатеринбург) и оформил ОСАГО без каких либо проблем! Мало того, менеджер Ольга Вечеславовна сама проверила, полагается ли мне скидка по КБМ.
Благодарю «РЕСО-Гарантия» и отдельно Ольгу Вечеславовну за добросовестное выполнение своих обязанностей, за следование закону об ОСАГО! Ресо рулит.

добросовестное выполнение своих обязанностей, придерживаются закону об ОСАГО
Администратор: Оценка засчитана за добросовестное исполнение закона об ОСАГО.
Сергей, добрый день!
Мы благодарны за Ваш рассказ о процедуре оформления полиса ОСАГО в
г. Екатеринбург.
Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Предлагаем Вам ознакомиться и с другими видами страхования, которые пользуются популярность среди наших страхователей.
Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»

Уважаемый Сергей, укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы мы могли засчитать оценку.

ССС №0319685096

• штыгк (гость)

АСН — это липовый отзыв (не клиента). И вы сами это понимаете, не глупые же.
      Вам Ресо приплачивает за рейтинг?

• Сергей (гость)

Да вы что… А приплачивает мне Ресо или Росгосстрах?
        Номер полиса Ресо я обозначил. О моих мытарствах с РГС можно прочесть тут http://66.ru/user/... и тут http://66.ru/user/...

• штыгк (гость)

Извиняюсь, Сергей. Ваша правда.

Зы номер полиса ни о чем не говорит. у меня таких номеров тыщи, плюс страховые истории.

• штыгк

хотя, я бы не доверял начинающим блоггерам, рекомендующим в своих опусах опреденные офисы продаж.

• Сергей (гость)

>> хотя, я бы не доверял начинающим блоггерам, рекомендующим
          >> в своих опусах опреденные офисы продаж.

В этом отзыве я поблагодарил Ресо, здесь я не рекомендую определенный офис, прошу быть внимательнее, я поблагодарил сотрудника конкретного офиса! Я рекомендую в целом данную страховую.

Может быть Вам нравится троллить, я укажу свой отзыв на Росгосстрах, там я не указал ни Ресо, ни конкретного офиса http://www.asn-new...

На этом тему считаю закрытой, делайте выводы для себя сами.