Не могу не выразить свое мнение о Росгосстрах

Уже третий свой автомобиль страховал по ОСАГО в «Росгосстрахе» (сейчас «Альянс»), каждый год бодался с их менеджерами за то, чтобы учитывали КБМ, чтобы не навязывали дополнительные никому не нужные виды страхования вместе с полисом ОСАГО. Бодался, успешно, но надоело. Да никому не надо объяснять что это за страховая, кто сталкивался с ними, тот прекрасно меня понимает!
В очередной раз поехал за ОСАГО и мне уже в наглую отказали в оформлении полиса, если я не застрахую жизнь. Поехал в другую страховую (не буду указывать какую, чтобы не сочли за рекламу) и оформил ОСАГО без каких либо проблем! Мало того, менеджер моей новой страховой сама проверила, полагается ли мне скидка по КБМ.
Желающим купить ОСАГО рекомендую открыть «Народный top. Рейтинг страховых компаний» на этом сайте и посмотреть на каком месте в нем Росгосстрах.

Желаю Росгосстраху отзыва лицензии, банкроства и т.д и т.п. Довольный клиент приведет друга, недовольный отговорит десятерых. Этим я и займусь.

навязывание дополнительных видов страхования при покупке ОСАГО ложь менеджеров невыполнение закона об ОСАГО
Администратор: Оценка засчитана, поскольку имело место навязывание доп. страховых услуг.