Отзывы о страховой компании «Согласие»

Не платят по КАСКО

Здравствуйте, хочу рассказать о моем случае! У меня каско на автомобиль стоит 93000т.р.
Наступил страховой случай (ночью, возле дома на парковке, какой-то идиот чего-то переев, разбил стекла восьми автомашинам, в том числе и мне — два удара по лобовому стеклу и ходьба по капоту). Обратился в компитентные органы, собрал все справки с помощью компании ринг, которую навязала мне девушка брокер и жду! Проходит 10 дней, звоню: Вам отказано, приезжаю-говорят: не указано лицо нанесшее повреждения и сам факт, что это сделал неизвестный не установлен! Переделал справку формы 3, постановление переделать нельзя, отнес — сказали попробуем двинуть дело на выплату! Спасибо им огромное, что хоть пробовать будут, а то я сотку отдал думал, что просто так! У моего товарища лопнуло лобовое от скола, он подъехал в СК и ему сразу дали направление на замену — нет проблем, тут одно разочарование!
Вобщем уже месяц пешком хожу, жду второго рассмотрения по выплате!

Главный офис находящийся на Графском переулке- это вообще колхоз полной, на ресепшине девушки не компитентные, одна только помогла нормально, которая с краю работает, по отказу консультировался, в наглую не посылают но и надежды не дают! В моих глазах и в глазах многих ( по отзывам на разных сайтах) компания сильно падает по качеству ответственности в выплатах! Надеюсь может наши отзывы помогут решить ету проблему.....
Администратор: Оценка засчитана, поскольку от компании не поступил ответ на отзыв.