Отзывы о страховой компании «Согласие»

финансовые машейники

Необходимо было вписать ФИО в бланк ОСАГО. В первый раз за одного человека взяли 100 руб., во второй раз за др. ФИО взяли 150р. Причем и стаж, и возраст не представляют собой дополнительных сборов.!!! На просьбу выдать квитанцию- пожали плечами. Это все происходило в КБР г. Прохладный. И я такая ни одна. Очень хочется, чтобы навели там порядок. А еще больше-чтобы ОБЭП разогнал всю эту «шайку». А еще лучше сделат звонок проверяющим в Москву…
ССС # 0683810125

Очень плохое впечатление. Еще отправляют из одного офиса в др. для того,чтобы поставить печать.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.
  • СК СОГЛАСИЕ Отзыв (гость)

Совет: обходите СК «Согласие» стороной! Машина застрахована по КАСКО. «Специалисты» колл-центра доведут Вас до истерики (ненавижу себя, что поддалась истерии). Ответственных по страховому случаю не найдешь, требуют дополнительные документы, о которых не шла речь при страховании (узнали об этом с третьего звонка разным специалистам). Поди туда, не знаю куда))) Вопрос не решается уже месяц, вместо обещанных двух недель. А всего-то разбито левое водительское зеркало (запросили Постановление на второго участника- бред, в режиме оnлайн звонила с места ДТП, сказали,, что достаточно справки ГИБДД ). А ехать за Постановлением не близко.Проглотила бы эти издевательства, при большом ущербе. Теперь от подумываю, что если проглачу этот произвол, сама себя перестану уважать, пойду звонить другу адвокату)))