Отзывы о страховой компании «Согласие»

не платят три месяца

Мне сказали сначала, что мой полис не действителен, тк в платежке был указан номер (с их же счета) не совпадающий с номером моего страхового полиса, потом прикинули что убыток гораздо ниже страховой суммы и пошли на попятную, когда я попросил страховую сумму вернуть как ошибочно перечисленную.
как итог даже те крохи которые насчитали не платят уже 3 месяца
думаю, что случись крупный ущерб, послали бы меня на три буквы из-за собственных разночтений в счете и полисе.

цена полиса
вообще все что было после обращения к ним основная моя ошибка - страховка от юрлица и купился на цену
Администратор: Оценка засчитана, поскольку были нарушены сроки выплаты страхового возмещения.
Уважаемый Борис Викторович!

На основании Вашего обращения была проведена проверка изложенных Вами обстоятельств.
Уведомляем Вас о том, что заявленный убыток урегулирован.
22.09.2014 года, на предоставленные в ходе подачи заявления реквизиты, была осуществлена выплата под номером платежного поручения 316874.
Страховая Компания «Согласие» полностью выполнила свои обязательства по договору № 100274818/13-ТЮ в рамках заявленного страхового события.

Оганисян Арсен Александрович,
Начальник Отдела
по работе с обращениями клиентов.
ООО «СК „Согласие“
г. Москва, ул.Гиляровского, д.42