Вы не ответили на отзыв.
Во-первых, на сайте указано, что можно приобрести полис по адресу Зорге 70/2, почему Вы меня приглашаете за 240 км от Уфы.
Во-вторых, как прокомментируете навязывание сверх 5 тыс.руб.
Уважаемый Артур! По указанному Вами адресу у нас нет офиса продаж.
Мы сожалеем, что в настоящий момент не можем предоставить Вам услугу, территориально удобную Вам. В связи с чем, приглашаем Вас оформить договор по указанному адресу на нашем сайте.
С уважением,
_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»
Уважаемая, Вера!
Если вы зайдете на свой сайт, http://www.reso.ru..., далее перейдете по ссылке «где купить», — «Республика Башкортостан» — откроется страница в котором указан данный адрес — Зорге 70/2…
Если это не так, то не вводите людей в заблуждение, уберите информацию…
Но, ваши сотрудки могут продать полис, и именно в данном филиале, НО, с обязательным условием, если я куплю еще какую-нибудь услугу за 5 т.р.
Вы не считаете данные действия вымогательством?
Уважаемый Артур!
По адресу 450075, г. Уфа, ул. Зорге, д. 70/2 находится Центр обучения страховых представителей, где проводится набор и обучение страховому делу.
_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»
В Северодвинске так же берут агенты с Осаго 5 тыс. на каком основании
Уважаемая, Вера!
Вы внимательно прочитали последний комментарий?
Я указал, навигацию по вашему сайту, в котом указан данный адрес, а то что по данному адресу находится «Центр обучения страховых представителей» не мешает совмещать и продажу полисов, о чем на вашем сайте и указано.
В целом можно подвести слудующий итог:
1. С головного офиса есть прямое указание, о чем сам страховой агент и сообщила, чтобы не продовать полисы ОСАГО без доп услуг на минимальную сумму 5 тыс.руб.
2. Данная практика как видно распростронена по всей России.
3. Для соблюдения законной процедуры покупки полиса ОСАГО нужно пройти несколько «кругов ада»:
— поехать в далекие края,
— рабочее время до обеда, так что, для приобретения нужно выехать часов в 6, часам к 12 приехать,
— единственный сотрудник, который продает полисы «в головном офисе », может отсутствовать, т.к. в «некоторые» дни она приезжает в Уфу, для сдачи наличности и подписанных полисов,
— к данной сотруднице надо записаться заранее, т.е. нужно в один день приехать, (если повезет и она будет там), и в другой день приобрести полис.
4. Представитель РЕСО на данном сайте, Вера Ивановна Лабур, ясно, что осведомлена по всем вышеперечисленным пунктам, и поэтому не отвечает ни на один из поставленных мною вопросов.
Все старховые компании ждут поднятия тарифов, — страховой премии по полисам ОСАГО, и потом уже возможно будут продовать в нормальном режиме. Возможно поднятие строховой премии ожидается в этом году.
Вот примерно такая ситуация
навязывание доп услуг на 5 тыс.руб.минимум
Был застрахован в РЕСО гарантия, пришел оформлять новый полис в г.Уфа.
На сайте указано что можно приобрести ОСАГО в данном филиале на Зорге 70/2.
В итоге девушка агент сообщила, что ОСАГО не продаем, но можем вам найти агента, для покупки ОСАГО, если вы приобретете доп. страхование на сумму минимум 5 тыс.руб.
Либо езжай в Месягутово (район в 240 км от Уфы). Там головной офис, но и туда надо сначала записаться, и если получится, то купить, но не факт, так как филиал работает с 9 до 13 и агент (единственный) не всегда там бывает.
Страховался там не первый год, + перевел свою накопительную часть пенсии — обещали будет скидка, но по всей видимости ее уже не будет. Т.к. застраховаться не реально.
Все это выглядит как обычное мошенничество. Жаль.
Текущий полис ОСАГО
ССС 0669484113
Оформить договор ОСАГО в Республике Башкортостан Вы можете по адресу:
452530, Республика Башкортостан, Дуванский район, с. Месягутово, ул. Крупская, д. 8
Режим работы: пн. – пт.: 9.00–13.00, сб. – вс.: выходной
Данная информация размещена на сайте: http://www.reso.ru/Branches/02/
Приглашаем Вас в филиал.
С уважением,
_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»