ИНВЕСТИЦИИ И ФИНАНСЫ - отзывы
Написать отзыв
4
Оценка не засчитана
Автострахование

Не разочаровали

Плюсы: Изначально при покупке полиса порадовала цена, она действительно была ниже чем у страховых с рейтингом А++, но все равно пошла сознательно на риск приобретая полис у незнакомой мне страховой компании. В октябре 2014г. произошел страховой случай, весь документооборот со страховой решал аварийный комиссар(советую эту опцию покупать, т.к. сохраняет и силы и нервы).
Минусы: Действительно ждать направление на ремонт у официального дилера на СТОА пришлось 2 месяца и машину отремонтировали только в декабре, но за 2 дня(+). В принципе ожидание ремонта не было мучительным, т.к. повреждения не мешали эксплуатировать автомобиль. Отмечу, что были сложности с операторами call центра(не сразу нашли меня в базе, не знали какой сервис является официальным дилером).
Итог: Рассмотрела бы и их предложение по продлению полиса в 2015г. и советовала бы друзьям.

Администратор: У администрации есть основания полагать, что отзыв был размещен в целях PR.
7 комментариев
7 комментариев
  • АСН Администратор
    17:57

    Уважаемая Екатерина, уточните, пожалуйста, какие повреждения получил автомобиль, и в какой сервис Вы получили направление, укажите, пожалуйста, номер полиса.

    • Екатерина (гость)
      20:40

      Передний бампер(замена), правая ПТФ(замена), Кунцево лимитед, АТ 072492.

    • Екатерина (гость)
      17:44

      Уважаемая администрация сайта!
      Удивлена тем, что ответив на заданные Вами вопросы, Вы не засчитали отзыв, мало того имеете основания полагать, что отзыв был размещен в целях PR(и эти основания не раскрыты). Я обычный автомобилист и при выборе страховой конечно опираюсь в том числе и на отзывы людей в сетях интернета и публикуемые рейтинги. По всей видимости теперь буду полагаться только на внутреннее чутье, потому что проверено на собственном опыте.

      • АСН Администратор
        18:06

        Мы проверяем каждый отзыв на предмет достоверности, если отзыв вызвал у нас подозрение, то мы сообщаем об этом читателям. Отзывы проверяются тщательно и перечень критериев, по которым мы выявляем PR-отзывы и комментарии достаточно широк. Разглашать его весь мы не будем по понятным причинам — ее разглашение затруднит борьбу с такими отзывами и комментариями, самые простейшие – это анализ и сопоставление ip-адресов, географии и времени размещения, email (эта информация видна только администрации сайта).

  • гость (гость)
    16:43

    компания ни о чем тянут резину и НЕ ремонтируют :evil:

  • гость (гость)
    16:43

    компания ни о чем тянут резину и НЕ ремонтируют :evil:

  • СК Инвестциции и Финансы
    09:59

    Благодарим за положительный отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля