БИН Страхование - отзывы

Спасибо Калининградский филиал!

Началась моя долгая, как я поначалу думал, история 01.07.11г. в 14:00 когда в зад моей машины въехал а/м Toyota Rav4. Моя машина разбита очень сильно, так что с места ДТП её увозили на эвакуаторе. Всё конечно же оформлялось с сотрудниками ГИБДД. После получения всех документов я поехал как полагается в компанию виновника «Комфорт Гарант» и тут начался русский футбол. Мне сказали что принимать у меня ничего не будут и посоветовали идти в свою страховую. 06.07.11 я приехал в 1СК, обрисовал им всю ситуацию и попросил принять документы, но в ответ мне дали заявление к-е я должен отвезти в «Комфорт» и рекомендации как действовать, а так же обрадовали что даже если они примут у меня заявление то шанс 1 из 100 что я что-нибудь получу. После выхода из офиса ощущение было двоякое: вроде и помогли, а вроде опять футбольный матч. 07.07. Приехал в «Комфорт» уже снаряженный по полной, даже с готовым заявлением, но принимать документы отказались категорически, мотивируя это тем, что всё равно на счетах нет денег и недолог час когда они совсем прикроются, поэтому бояться им нечего. Самое печальное что в Калининграде ещё свежи воспоминания о СК АЙНИ, которую лишили лицензии и очень многие люди остались ни с чем. Но я всё же решил попытать счастья и пошел обратно в 1СК. Мне опять объяснили что попал я сильно, но попробовать подать заявление можно, что я и сделал. (Убыток №29 от 07.07.11г. Булгаков С. И.) Экспертизу проводил за свой счет, но под чутким руководством специалистов из отдела урегулирования, и как оказалось не зря. Сумма ущерба составила 145 280,08 рублей. В принципе уже думал что хоть 25 т. у виновника отсудить и то хорошо. Но каково же было моё удивление, когда мне позвонили и сказали что выплата одобрена и я получу все 120 000 руб. 26.07. на мой счет уже поступили все деньги.
Теперь готовлюсь судиться за остальные деньги, благо мои страховщики помогали на протяжении всей процедуры и теперь проблемы в суде врят ли будут.
Честно говоря прежде чем написать прочитал несколько отзывов о СК в целом и теперь даже не знаю, толи я везунчик, толи все-таки многое зависит от конкретных людей работающих в страховых компаниях.
Поэтому хочу от души поблагодарить весь отдел урегулирования убытков в лице начальника отдела Дорошкова Алексея Петровича, специалиста Лобынцева Евгений, начальника юр. отдела Карпычеву Екатерину и лично директора Калининградского филиала Лобынцеву Алефтину Алексеевну за профессионализм и чисто человеческое отношение.
P.S. Машина восстановлению не подлежит, сейчас покупаю новую, КАСКО сделаю обязательно от греха подальше, что и всем советую, черт его знает сколько ещё таких «Комфортов» на дороге.

Все понравилось.
нет
Администратор: Оценка засчитана: подробно изложена история, указан номер дела, а также имена сотрудников, ответственных за работу по конкретному страховому случаю.