БИН Страхование - отзывы

замечательная компания!

Мы уже много лет страхуемся в этой компании, и наши друзья тоже! Страховые случаи были разные, выплаты всегда были своевременные и оперативные. очень хорошее обслуживание! рекомендую всем!

Очень понравилось,страховались,страхуемся и будем страховаться!
Уважаемые участники дискуссии! Отвечаю не только по поводу этого отзыва, но и нескольких других, так называемых «позитивных». Я, конечно, благодарен за ценные советы относительно того, как заниматься пиаром. Но хотел бы заметить. что если бы это я «инициировал» такие позитивные отзывы, то впору было бы профессию менять. Конечно же надо тоньше. Конечно же, если уж писать, то с номером дела, с суммами ущерба, а еще и с фамилиями замечательных сотрудников, занимавшихся убытком. И потом еще несколько дней возвращаться к отзыву и отвечать на все вопросы модератора и участников дискуссии… Только — зачем все это? О страховщиках ведь как сейчас пишут — либо плохо, либо никак. И вот уже ситуация, в которой всё вовремя урегулировали и выплатили, представляется просто-таки невозможной. На самом деле таких ситуаций на порядок больше чем противоположных им, просто не пишут об этом люди, а если пишут, то разок зайдя на форум, эмоционально. бездоказательно, и их вполне можно понять, дело то завершилось, все хорошо, что и зачем надо доказывать? Так что — моей «длинной руки» здесь нет. Не парюсь и не пиарюсь. А засчитывать или нет такой отзыв — это позиция АСН. Лично я с ней не согласен по названным выше причинам, но пусть и не засчитанные, мне как сотруднику 1СК такие отзывы приятны и я благодарен тем, кто нашел время их написать!