Мошенничество сотрудников

Не наступал, больше не пользуюсь услугами компании.

До 2013 года был постоянным клиентом компании (ОСАГО, здоровье). В 2013 году мне пришло письмо от пенсионного фонда РФ о том что мое заявление о переводе накопительной части пенсии в НПФ Росгосстрах выполнено. Естественно, я никакого заявления не писал. В офисе компании мне сообщили что недобросовестный сотрудник использовал личные данные и подделывал заявления, он уже уволен. Извинений не последовало, заключить легитимный договор пришлось заставлять. Привлечь к ответственности за такие действия компанию нереально. Мое личное мнение, что руководство компании "стимулировало" сотрудников любой ценой вытаскивать накопительные части в свой фонд.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.
  • ыыы (гость)

аааа, это уже за гранью добра и зла :D , откровенное мошенничество. Левый ТО, обязательная проверка аккумулятора и т.п. «штучки-дрючки» — это были цветочки, надеюсь что указанное в комментарии — все же ягодки, или можно ожидать еще чего покруче? ;)

• ене (гость)

Мое личное мнение, что руководство компании «стимулировало» сотрудников любой ценой вытаскивать накопительные части в свой фонд.

там план дается на количество переведенных людей в их пенсионный фонд, попробуй не выполнить — лишение всего чего только можно.
    не доплачивают за это сотрудникам ВООБЩЕ