Выплатили в ШЕСТЬ раз меньше ущерба!!!

Страховался в РГС с 1998 года на ОСАГО когда она была еще необязательной. Тоесть за эти годы выплатил им наверное стоимость своей машины незнаю несчистал. И вот впервые обратился за выплатой по страховке. Тоесть в меня въехали, я невиноват но по новому правилу я получать должен деньги не в компании виновника аварии а в своей «родимой». Отдал документы и через двадцать дней мне на карту щедрой рукой РГС свалилось аж 5 200 рублей. СПАСИБО, ОБЛАГОТЕТЕЛЬСТВОВАЛИ!!! Их эксперт написал к возмещению ущерба повреждения: задняя дверь, бампер и внутреняя планка багажника — все ремонт и покраска. ГДЕ я по их мнению могу три кузовных элемента отремонтировать и покрасить за 5200?!?!?! Независимая экспертиза оценила в 31000 руб. Тоесть подавая на возмещение я подозревал что меня попытаются кинуть. Но расчитывал на 10-15 %. НО В ШЕСТЬ РАЗ ЭТО УЖЕ НАГЛОСТЬ!!! Менять страховую компанию буду однозначно. Номер дела 0011381223

издеваетесь?
да
  • Бывалый (гость)

Если закон читать будешь как положено, то поймешь что система расчетов по ОСАГО у всех компаний одинаковая с 1 января 15 года. Да у виновника наверно полис на прошлогодних условиях, так что не жди большего ни от кого из страховщиков. В нашем государстве старое на новое не меняют. Считай что вернули стоимость страховки. Нельзя за стоимость ОСАГО купить полноценное обслуживание и ремонт