Не возврат денег по претензии

24.03.2015г я обратился в офис ООО «РОСГОССТРАХ» Нижегородская область с целью получения полиса ОСАГО. При заключении договора ОСАГО на 2015г мне были навязаны незаконно дополнительные услуги Вашей страховой компании в виде страхования жизни и здоровья. Без указанных дополнительных платных услуг мне отказывали в оформлении полиса ОСАГО. В результате мне пришлось приобрести не нужный мне полис по страхованию жизни и здоровья серия Н7041 №143103 стоимостью 1050 руб. Не нужную мне услугу я оплатил, после чего только получил обязательную страховку (ОСАГО). Письменную претензию в офисе не взяли пришлось направить по почте. Получил от СК ответ: «Договор расторгнут,» Полис я вернул Вашим сотрудникам и свои банковские реквизиты указал. Вопрос где деньги? Видимо справедливо Вашей СК за эти грехи ЦБ приостановило лицензию. Ну если у ЖАДНОЙ СК денег много, то будем отжимать свои кровные с штрафами и судебными издержками.
Так платить добровольно будем?

ответ на претензию получил, навязанный договор расторгнут
возврата денег за неполученную услугу нет.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.