Россгострах плохая компания!

(8) Как страховой случай, так проблемы… россгострах даже на горячей линии не может толком ответить на поставленый вопрос. (9) Может только сказать статус дела-который я знаю сам. (1) И так каждый раз. (1)Если выплаты по калькуляции, то этой суммы не хватит даже на запчасти, с учетом покупки на разборке! (1)Если по КАСКО повреждено несколько элементов, то точно как минимум один элемент не относится к ДТП (получен раннее) (5) И так далее. (2) Сейчас опять удивили! (7) Машина на гарантии до 01.05.2017 и меня отправляют на ремонт к мультибренду, а не на сто к дилеру. (8) Если соглашусь -слечу с гарантии! (1) Как с ними бороться? Устал терпеть их наглость! (6) Терять свое время! И описывать суть проблемы! Ищу единомышленников Заказать банннер россгострах ...........! Напротив их офиса!!! Если вы согласны посигналь! НЕ ПЛАТИТ, НЕ РЕМОНТИРУЕТ И так далее… Конечно ежик гордая птица! Пока не пнешь, не полетит! Также и россгострах платят из под палки! МНЕ ЭТО НАДОЕЛО! Пока есть все документы подтверждающие все описанное с верху и с принятием моего решения завершить страхование в ргс! ПРЕДЛАГАЮ НЕ БОРОТЬСЯ С НИМИ, а сделать анти рекламу!!! Или могу предоставить все бумаги юристу который точит на них зуб. Телефон ( )

Администратор: Не указан номер полиса.