Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Удивительно быстро выплатили

Покупала полис страхования квартиры для родителей. Живут они в старом фонде на Безымянке. Перекрытия деревянные, сантехника, трубы совсем слезы, уже места не осталось живого. Меня беспокоило, что в один прекрасный момент мама позвонит срочно вызвать сантехников или электриков. Застраховала гражданскую ответственность, по-русски если кого зальем, то не критично для нас, выплаты возместит страховая компания. Ждать долго не пришлось. После трещины крана в ванной его сорвало в конце концов. Получилось так, что течь ушла к соседям на потолок и стены. Эксперт приехал в тот же день, калькулятор в руках, насчитал по программе какой то официальной и по рыночной стоимости отделки и работу. В общем, всю страховую сумму выплатили, я не доплачивала из своего кармана. Покрыли этим случаем все расходы на страховку. Отдавала что-то около 2700… не помню как полис называется.

Быстро приехали и насчитали так что хватило на ремонт
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.

Уважаемая Екатерина, уточните, пожалуйста, когда произошел страховой случай, какие документы нужны были страховой компании для выплаты? Какую сумму выплатила страховая компания? Укажите, пожалуйста, номер страхового полиса и дела.

• Екатерина (гость)

Из документов акт-заключение от обслуживающей организации — в моем случае ТСЖ и свидетельство о собственности на квартиру. Номер дела 5150, номер полиса И2 0037719. Выплатили 15,079 рублей