РОСТРА - отзывы

ОАО СК "РОСТРА" не выполняет свои обязательства по договору страхования, просто тупо отмораживаются

11 марта 2011 г. на трассе Бийск Алтайский край из-за плохого дорожного покрытия произошел страховой случай. Документы были сданы 14 марта 2011 г., август уже заканчивается от данной компании не одного звонка, написала претензию, ответа так же нет, звоню постоянно, хотя дозвониться просто не возможно, либо постоянно занято, либо трубку никто не берет, узнала сотовый тел. директора Екатеринбургского филиала Меркуловой Л.А. сообщаю всем [moderated] так она в стала так орать в трубку, выясняя откуда я узнала ее сотик, обозвала швалью и прочее, прочее, я вообще конечно от такой пламенной речи директора компании была просто в шоке, наговорила кучу гадостей, и водитель пьяница, сотрудники ГАИ справку выдали фальшивую, и полис у меня поддельный и вообще платить не будут страховой полис у меня комплексного страхования автотранспортного средства №000503/092002 735276 от 11.01.2011 г., машина была преобретена новая с салона, убыток на 303000 руб, из личного разговора с сотрудниками компании у них установка просто не платить по полюсам и искать всевозможные способы не платить. Я думала такая ситуация только у нас в Екате сейчас читаю, это вообще повсеместно по стране. Написала две жалобы в РСА одну на данную компанию, за грубейшие нарушения, вторую лично на директора Меркулову Л.А., сейчас собираю все документы для суда. Люди если хотите выбросить деньги на ветер просто сожгите, но в ОАО СК «РОСТРА» не ходите, по страховке вам платить никто не будет, как я поняла это такая политика данной компании. Одно не понимаю, в инете столько плохих отзывов, о том что компания не выполняет своих обязательств по договорам, почему все еще ее не лишили лицензии

нет позитива
Надо лешить данную компанию лицензии
  • Кукуй (гость)

За раскрытие персональных данных, Ирина, статья положена
    Вообще вам только посочувствовать можно, хотя вешать чужие мобильные в сети НЕ ХОРОШО!

Номер телефона удален. Оценка засчитывается, поскольку автор изложила свои претензии к страховой компании, указала даты и идентифицирующие данные.

• Ирина (гость)

Надо же прочитав данный отзыв в интернете Меркулова Л.А. сразу же нашла время мне позвонить, хотя с 14 марта 2011 г. ни от нее ни от сотрудников компании Ростра ни разу звонков не поступало, вот, что значит великая сила интернета и единственное, что волнует директора Меркулову Л.А. ни то как они собираются выполнять свои обязательства по договору страхования, а только распространение ее тел. в сети. Как я поняла из тел. разговора с Меркуловой Л.А. компания не собирается выплачивать мне по страховому случаю и ищет всевозможные пути отступления, и еще одно по тел. она так вежливо разговаривала, что да же диву даюсь, насколько двуличный это человек. И еще раз всем говорю, люди бегите из этой компании, пока не поздно.

• astarta

Говорят, РОСТРА банкрот уже как 4 месяца, не платят никому ((((

• Samoilov007@yandex.ru (гость)

Да, Ирина, с тобой полностью согласен. У меня один в один всё повторяется. Уже в третий офис въехали, не знаешь, где их искать по городу. А в инете не только телефон, а портрет публиковать надо за такую организацию работы. Непонятно, куда смотрит страхнадзор.

• ИГОРЬ (гость)

ВЫИГРАЛ СУД НО ДЕНЕГ НЕТ 6ой МЕСЯЦ

• Dimentor (гость)

to Игорь. Если выиграли суд тащите скорее исполнительный лист в банк, если в компании начнется процедура банкротства то уже сложнее будет что-то получить.

• Кагиров Фаниль Ривхатович (гость)

ОАО Страховая Компания РОСТРА ликвидирована и где мне возместят ремонт машины по ОСАГО ???? Подскажите пожалуйста!!!