Не производится возврат суммы после расторжения полиса ОСАГО

Я, Петрова Александра Сергеевна, обратилась 08.07.2015 в офис Росгосстрах «Новые Черемушки» (на Профсоюзной) для расторжения полиса ОСАГО (номер полиса: ЕЕЕ 0338276697) в связи с продажей автомобиля.
После заполнения заявления, сотрудник мне сообщил, что возмещение денежных средств за досрочно расторжение будет произведено в течении 2-3 недель.
28.07.2015 я повторно позвонила в офис для уточнения сроков возмещения. На что мне сообщили, что каким-то сотрудником Росгосстраха была допущена ошибка, и деньги мне будет перечислены в течении 7 дней.
04.08.2015 я целый день пыталась дозвониться до офиса на Профсоюзной, но никто не брал трубку. Я дозвонилась по общему телефону компании и, не получив никакой информации по моему вопросу, услышала от оператора, что необходимо написать на сайте жалобу и её рассмотрят в течении 15 дней.
Жалобу я написала.
Вечером этого же дня я поехала в офис на Новых Черемушках, в офисе было очень много народу и всё лишь один сотрудник.
На вопрос, почему не берет трубку, ответил, что много народу. Хорошо, это можно понять, но на мой вопрос, когда будет возмещение, сказал, что сейчас уже (время было 19:00) нужных сотрудников нет и на вопрос по срокам возмещения никто не ответит.
Так же сотрудник пообещал, что 05.08.2015 обязательно возьмет трубку и ответит на мой вопрос.
Время 16:00, с самого утра никто трубку не берет.

Уважаемая компания, прошу вас связаться со мной (89032200335) и ответить по возврату денежных средств!

Игнорирование клиентов!
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.