Отзыв о работе компании "Росгосстрах" .

Всем доброго дня.
Номер дела: 0012036150
24.08.2015 у меня случилось ДТП, в меня врезался мотоциклист.
25.08.2015. Уведомил страховую компанию о наступлении страхового случая. Девушка из call центра все оформила и записала меня на осмотр моего автомобиля.
26.08.2015 Представил авто на осмотр и сдал все документы в офис в г. Наро-Фоминск, Московская область (сам зарегистрирован в г. Москва где и произошло ДТП).
В офисе, мне выдали карту и сказали ждать 20 дней в течении которых мне должна придти выплата по ОСАГО.
25.09.2015 на сайте где можно отслеживать свой статус дела появилась запись
«По Вашему делу утвержден отказ в выплате страхового возмещения. Информация о причинах отказа указана в направленном Вам по почте письменном уведомлении»
Этот статус меня очень удивил, не знаю что и думать. Наверное стоит дождаться письма от компании и подавать в суд? У меня было уже ДТП, но тогда я был застрахован в компании «РЕСО» и с выплатой проблем не было никаких. Вот такая история, надеюсь на лучшее.

Относительно быстрое оформление всех документов в офисе компании.
По номеру "0530" не дозвониться. Вызывает уныние тот факт, что отказ не дублируют на адрес Email.