Беззаконие

С марта 2015 года сотрудники филиала ООО «Росгосстрах», расположенного по адресу город Батайск, ул. Кирова, д. 28 отказывали мне в заключении договора ОСАГО без дополнительного пакета услуг. Теряли договор по форме №67Н, не получали договора и отправленного заказным по почте (идентификатор 34688088002085), отказывали мотивируя, тем, что они работают как филиал Публичного акционерного общества «Росгосстрах Банк» и по ОСАГО без дополнительного пакета услуг страховать не имеют права. 03.08.2015 года после серьезного разговора с руководителем филиала, она сказала своим сотрудникам застраховать без дополнительных поборов. Но, вписать меня не получилось, так как в базе страховой компании стоит 3 класс, а должен быть 11-12 класс, так же Мальцева Яна Владимировна сделала ошибку в полисе. А когда 22 августа 2015 года я пришла заменить полис на правильный, сотрудник, который не представился вообще ответил:«Вашего полиса еще нет в базе, и вообще он не действителен. Я его сейчас ПОРВУ.» В подтверждение сказанного имеются свидетели, а также аудио и видео съемка.
2. Страховая компания пыталась ввести клиента в заблуждение, утверждая, и даже выдав распечатанную памятку, что вносить класс должен РСА. На момент 23 августа 2015 года, при не однократном обращении в инстанции и филиалы компании в городе Ростов-на Дону, ул. Кировский пр-т, д.84/1 и городе Батайске, ул. Кирова, д 28. Класс так и не изменен. (Прилагаю скриншот монитора, письма от Торшиной А.С.) А так же, как видно из скриншота, в компьютерной базе снова ошибка, но уже в отчестве «Геннадиевна».
3. В связи, с навязыванием дополнительного пакета услуг, за страхованием ОСАГО на другое транспортное средство, я обратилась в филиал г. Батайск, ул. Карла Маркса 44/ул. Ворошилова 166, где за страхование ОСАГО взяли дополнительную комиссию 50 рублей.

Из вышеизложенного очевидно: страховая компания допускает следующие грубые нарушения законодательства в своей работе. Ст. 14 Правил обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 07.05. 2003 г. № 263, ФЗ — №40 от 25.04.2001 г. Ст. 8,9, ФЗ — 267 от 25 декабря 2012 г. Ст.6. Полис по которому на данный момент переплата около 1200 рублей ЕЕЕ № 0347875562 из-за не соответствия класса.

всё