Продолжение, Ремонт на грани «Полной гибели»

В продолжение своего поста про Ремонт на грани гибели, могу сказать. Отремонтировать машину так и не получилось, т.к. смета на ремонт по дороге из сервиса да страховой, превратилась из 457 в 501тыс. Но это говорит о порядочности руководства «Авто-Экспресс-Сервис».Ну это их дело не нудны им деньги, скажем им «давай да свидания». И исходя из сложившейся суммы ремонта машина попала под «Полную гибель». За то страховая компания оказалась на высоте. Годные остатки оценили честно, реальная рыночная стоимость. Предложили два варианта. Выбрал менее затратный для меня вариант, остаться с машиной и получить деньги минус годные остатки. Этого как раз хватит починить машинку. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам и руководству компании Ресо-гарантия, занимавшимся моим делом. Отдельно благодарность Лабур Вере Ивановне. 22 сентября были подано заявление о страховом случае и ровно через месяц, 22 октября мне на счет пришли деньги от страховой. Ресо вы действительно — гарантия. Как решу застраховать машину каско без сомнения только Ресо.

начало https://www.asn-ne...
дело АТ6426939

Отношение к клиентам, быстрое решение вопросов