НЕ выплачивают деньги по КАСКО (угон) спустя обещанные 20 рабочих дней

Угнали автомобиль. В этот же день позвонил в страховую компанию и сообщил, что угнали машину.
У меня в наличии все документы. 2 комплекта ключей, оригинал ПТС, СТС, полис каско. Все документы в порядке.
При подаче заявления в страховую все документы приняли, подписали заявление о том, что в случае обнаружения авто я должен буду его в страховую передать или вернуть им деньги и сказали, что МАКСИМУМ ЧЕРЕЗ 20 рабочих дней мне произведут выплату.
В результате на сегодняшний день (прошло 24 рабочих дня) мне ничего не выплатили. Звонил в страховую: «по вашему делу запрошен дополнительный пакет документов» (какой дополнительный пакет документов если все ок было при подаче), на мою жалобу на сайте РОСГОССТРАХ ответил:
«Уважаемый Александр Сергеевич!
По указанному убытку проводится дополнительная проверка заявленных обстоятельств после проведения которой будет принято решение.
Разъяснения по срокам рассмотрения будут направлены в информационном письме.»
Какое решение???, какая дополнительная проверка??? почему сроки пришлют в информационном письме????

Короче. Деньги за полис КАСКО берут с удовольствием, платить не хотят (сроки затягивают), и никак не комментируют сроки, когда будет произведен платеж.
Больше никогда не обращусь в эту компанию. И никому не советую. Лучше заплатить дороже, чем потом заниматься такой нервотрепкой.

Александр
Номер полиса КАСКО 1520765

Общение с менеджерами при подаче доков. Но как оказалось они меня обманули по поводу сроков выплаты.
Просрочен срок выплаты по КАСКО
Уважаемый Александр!
Проверка закончена, страховой акт направлен на выплату в единый расчетный кассовый центр.
Ожидайте перечисление денежных средств на указанные реквизиты.

Группа поддержки клиентов ООО «Росгосстрах»