Спасибо страховому специалисту!

Я очень рада, что у меня была возможность обратиться за помощью в Вашу страховую компанию.(г.Ступино, улица Пушкина 24 корп.2 оф.191, РЭСО 15 ЧЕРЁМУШКИ ).Встретившись с Вашими очаровательными девушками я была приятно удивлена, не только их внешности и и их подходу к каждому клиенту.Я обратилась к сотруднице Анастасии. Рассказала о своей сложившейся ситуации с соседями и управляющей компанией z попросила рассчитать мне страховку квартиры от всех рисков, так как работаю и у меня нет возможности каждый раз разбираться в конфликтах при наступлении страхового случая.Специалист Анастасия предложила мне массу вариантов страхования моего имущества согласно моего бюджета. Я выбрала для себя подходящий мне вариант и заключила Полюс-Страхования SYS 989573868.Я благодарна за компетентность в данном вопросе, образованность и вежливость и быстроту оформления полюса специалисту Анастасии!
Когда Анастасия попросила оставить отзыв на сайте АСН о качестве работы я с радостью согласилась и буду рекомендовать ее как отличного специалиста друзьям и знакомым.

Я удовлетворена решением своего вопроса!
Отсутствуют.