ошибка росгорсстраха

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о плохой работе сотрудников росгорсстраха. Значит по порядку, у нас случилась авария в 2013 году. Оформили эту аварию все как надо, но расгорсстрах обязал выплатить все расходы нам в сумме составило около 30000т.р за то, что в страховки была вписана я, а управлял машиной мой муж и что его вообще в страховки не было. Хотелось бы понять тогда как оформили аварию на месте наше ГАИ не видя что муж не вписан в страховку???.. А дело было так я была хозяйкой машины но в страховку не была вписана а мой муж как раз и был вписан, когда делами нам страховку уж незнаю чья вина но у нас с мужем похожи инициалы и фамилия наша не склоняется на мужскую и женскую видима сам страховщик перепутал там инициалы получается М.А и я М.Л но номер прав мужа). Теперь значит приходят нам письма что мы должны выплатить им эту сумму в судебном порядки. Когда мы пошли разбиратся в их главный офис на киевской то нам сказали написать заявления и в течении двух дней во всем разбирутся. Прошло уже около двух недель но ответа так и нету, а письма из суда все приходят потому что дело не как не решат. Хотелось бы узнать что нам то делать в этой ситуации? и куда еще оброщятся что бы все таки уже расмотрел Росгорстрах наше заявления и снял с нас все обвинения которые были допущены компанией росгорсстраха.

Администратор: Оценка не засчитана, исход из текста отзыва, автор не удовлетворен работой компании.