Возврат ОСАГО/Каско

Продал автомобиль, появилась цель вернуть средства которые остались от полиса.
Пошел в одно отделение, отказали в связи с тем что не оказывают данную услугу(только страхуют, т.е. принимают БАБЛО! себе на карман).
Поехал в этот же день в другое отделение (Болотниковская ул.) — где у меня приняли заявление скан паспорта и полис, но менеджер сказала что: у нее нет доступа для проведения какой то операции по возврату и о том что она пишет в главный офис и её не подключают к системе, — тогда она проведет мой возврат неизвестно! Что уже, какое то непонятное перекидывание обязательств. Прошла неделя ей так и не подключили эту функцию(хотя меня это волновать абсолютно не должно). Приехал забрал документы.
Это прекрасно говорит о несерьезности организации.
Поехал в офис, тот что находится на Каширке 44, там всё приняли, сообщили о том что в течение 14 календарных дней вернут средства в любом офисе.

Результат — большая трата своего времени на такие безответствие.

прошло полтора гребаных месяца, выплаты так и нет. Звонил более 8 раз и в центральный офис и в тот где подавал заявление.

Кормят завтраками, делая упор на то что клиентов много всё в порядке очереди, я не сомневаюсь почему такой большой поток клиентов на возврат — потому что компания честно говоря дрянная.
А еще задумывался новый полис КАСКО оформлять у них. Теперь Низачто :)

Данный отзыв распространю на многих сайтах — чисто из принципа, пусть люди знают куда обращаться, а куда не стоит — дабы не было проблем.

П.С. Возврат по растаржению полиса ОСАГО в компании РЕСО составил — 6 дней, позвонили сообщили о том что могу приезжать за денежками.

Учредители, руководители — улучшайте сервис и отношение к своим клиентам и будет всем счастье.

НЕТУ!
Плохое качество оказания услуг. Навязывание услуг.