МЕЖОТРАСЛЕВОЙ СТРАХОВОЙ ЦЕНТР - отзывы

Офис в Нижнем Новгороде

Страховая ОАО МСЦ — это худшая в которой я страховалась. В филиале Нижнего Новгорода сидят дамочки, которым лучше вообще не задавать никаких вопросов, у них на все один ответ: «ИДИТЕ СМОТРИТЕ В КОРИДОРЕ ВСЕ НАПИСАНО!» Дозвониться до офиса вообще не реально. Несколько дней подряд звонила, в справочниках указано три номер телефона, один из которых с автоответчиком, диспетчер любезно предлагает нажать цифру 2 если хотите поговорить со специалистом, но сколько не жди и не нажимай, специалист на связь не выходит. По двум другим номерам вообще никогда никто не берет трубку. Для того чтобы узнать ответ на один простой вопрос — необходимо ехать к ним в офис в верхнюю часть города, как впрочем я и сделала по прошествии недели, в течении которой так и не дозвонилась, приехав прочитала на двери что приемные дни у них только вторник и четверг — развернулась и поехала обратно. На вопрос: почему в офисе никто не берет трубку — ничего так и не ответили. Звонила в г. Москву в головной офис. Руководитель Нижегородского офиса — вообще не умеет общаться по телефону, довольно грубо ответил, что офис работает в обычном режиме, дозванивайтесь.

Не понравилось