МЕЖОТРАСЛЕВОЙ СТРАХОВОЙ ЦЕНТР - отзывы

Полное дерьмо!

Эта страховая компания по адресу головного офиса, выложенного на сайте компании, не находится. Возникает вопрос: где же он? Мы проживаем в Нижнем Новгороде, столкнулись с выплатой по ОСАГО (виновник не я) и уже два месяца не можем дозвониться до нашего филиала: занято-скидывают-не берут трубку. Позвонили в Москву, где нам ответили, что с филиалами не работают, пишите на головной офис, их, мол, там «накрячат»… Самое интересное-куда писать? Е-мэйла на сайте не указано, по адресу Скаковая,17 стр.2 их нет… А на Скаковой ,32 стр.2 е-мэйл неправильный… ГРАЖДАНЕ! Не связывайте свои жизни и финансы с данной компанией! Сумма убытка 80 тыс.руб.по полису ЕЕЕ 0709232384

позитива нет
не выполняют обязательства по закону
  • Олег (гость)

Было все тоже самое, что и у вас. Попал в аварию, я не виновник… Думал выплат не дождусь от этой компании, переживал, звонил в Москву. Они посылали по разным адресам, в итоге все это уже достало и не стал никуда звонить. Через 2 месяца деньги поступили.

• Олег (гость)

Если деньги поступят, то и тут будет информация об этом, и извинения с моей стороны!!! В день поступления сразу тут напишу.ДВА МЕСЯЦА БУДЕТ В ЧЕТВЕРГ 11 Февраля…

• Олег (гость)

Деньги получил лично 16 марта!
    Не судился.Правда расчитали по-минимуму, но лучше синица в руках, чем дятел в попе!
    Три месяца ушло на ожидание.