ОБМАН!!! МОШЕЙНИЧЕСТВО! ПОСТАВИЛИ ФРАНШИЗУ В 30 тыс РУБЛЕЙ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ

Решил продлить полис КАСКО в ресо, тариф оказался дешевле всех, потому решил продлить в ресо, все страховыеагенты говорили, что такой дешёвый тариф не возможен у ресо, но агент ресо утверждал, что все как в том году, я пришёл в офис на м ладожская в СПб, сижу и жду пока мне оформят полис, агент ресо( в офисе ресо) выдаёт ме полис и я уже хотел подписать как мне раздаётся звонок на телефон, был это какой то страховой агент, я сказал что оформляюсь в ресо за 30 тыс, агент сказал чтобы я обратил внимание на франшизу и объяснил где это посмотреть, и что вы думаете, мне поставили франшизу в 30 тыс рублей, а в том году её не было, так пало этого, мне она начала врать, что это скидка и т д
Я послал её куда подальше и больше дел с этими мошенниками иметь не хочу!!!
Люди, будьте внимательны!

Обман, вруны, ничего хорошего про них сказать не могу
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку автор не ответил на просьбу и не указал предыдущий номер полиса.
Уважаемый клиент, добрый день!

Мы проверили представленную Вами информацию.
В указанный Вами день в офисе РЕСО-Гарантия г.Санкт-Петербург звонков по расчету КАСКО не было, как и клиентов по оформлению полиса КАСКО. Также отсутствует сотрудник с именем Татьяна.
Все агенты, работающие по указанному Вами адресу, прошли аттестацию и в полной мере владеют профессиональными знаниями.
Оформление полиса на условиях без согласия клиента, т.е. по умолчанию, абсолютно исключено.
Возможно, что Вы были у брокера, находящегося в этом же здании.
Для проверки достоверности Вашей информации необходимы Ваши данные и номер полиса.

26.01.16
Уважаемый автор отзыва!

Благодарим Вас за бдительность.
Мы очень рады за то, что Вы внимательно изучаете условия договора при его подписании.
К сожалению, не все так по-деловому подходят к чтению документов.
Во избежание имиджевых потерь будем признательны Вам за ФИО «героя».

Спасибо,
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, имя сотрудника, который оформлял полис.

• Автор отзыва (гость)

Это было на Пр косыгина 27 корп 1
    Фамилии и имя если честно я не запомнил, вроде Татьяна, но я не уверен. Было это 20 января 2016 года, около 17-18 часов

• Лабур Вера Представитель СК

Уважаемый клиент, добрый день!

Мы проверили представленную Вами информацию.
    Возможно, что Вы были у брокера, находящегося в этом же здании.

• Автор (гость)

Я был в офисе, а не звонил, мне дали образец для сверки иинформации, типа правильно все написано данные мои, я не помню как зовут, так же как не запоминаю имена кассиров в продуктовом магазине.
      Я рад за ваших сотрудников, они трижды молодцы, брокеры как раз меня и спасли от вас, потому я не ваш клиент