ЦБ откройте глаза!

Сколько еще это будет продолжаться? Когда ЦБ прозреет и реально посмотрит на деятельность компании Росгосстрах? Они обдирают людей, нагло врут людям в лицо, хамят чуть ли не в открытую посылают далеко, когда человек не хочет брать доп полис к ОСАГО.Даже агенты не хотят с ними работать. Продают ОСАГО с допником обязательным!!! 2000 рублей. Продают свой тех осмотр и нагло врут что он официальный и пройденный, а люди верят. Из бедных пенсионеров за их ВАЗы выжимают последние копейки. Сотрудники компании, так называемые МОПы специально вручную обнуляют все скидки, чтобы содрать с народа побольше. Руководство компании давно прогнило, они даже своих агентов за людей не считают! С каждым днем от всем продающих сотрудников просят все больше и больше кроссов: Орбиты, Фортуны, Акции, НПФ. Когда уже нажрется это руководство и перестанет руками своих сотрудников осуществлять поборы с населения? Главное сейчас их Акции продавать, которые вообще никому не нужны. Последний приказ агентам: продал 10 ОСАГО принеси 5 Орбит да не просто 5 Орбит, а чтобы еще и платеж был минимум по 1500 рублей, а МОПам вообще дали указание чтобы они к каждому полису ОСАГО делали Орбиты аж по 2000 рублей!!! Да кому нафиг нужны эти их допники? Люди экономят, кому надо те и так придут и застрахуют свои квартиры и дома. Вот и те кто не хочет поддерживать этот бардак просто уходят из компании. Остановите это поборище и хамское отношение к людям!!!

Администратор: Отзыв не содержит конкретной страховой истории.
  • ВИКТОРИЯ (гость)

КАК ВАМ НЕ СТЫДНО ГОВОРИТЬ ПРО РГС САМАЯ КРУПНАЯ КОМПАНИЯ КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА ПО ПРОДАЖЕ АКЦИЙ МЫ УВЕЛИЧАЛИ У НАС МЕЛЛИАРДЫ… вЫ КОТОРЫЕ НЕ ДОВОЛЬНЫ В АСТРАХАНСКУЮ ОБЛАСТЬ ОБРАТИТЕСЬ.МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ. КЛИЕНТАМ.