Просто ужас

Попал в ДТП. Виновник и я застрахованы в Росгострахе филиал г. Нижевартовск. Приехали 29.01 2016. Стали оформлять по европротоколу. У здание клевер хауз с обратной стороны творилось что то невообразимое. Около 100 машин и их владельцев собрались, что бы сделать фото и осмотр. Перекрыли все проезды. Вышел всего один эксперт отфотографировал машин 20 и все ушел на больничный. Приехали в 14-00. Вообще никого нет

Возмущает отношение руководства. Обратились к руководителю. Та помахала рукой и сказала идите к заместителю. Заместитель сказала все заболели, и помочь ни чем не может.

Росгострах-=== к тебе обращаются твои клиенты. которые платят деньги за полиса ОСАГО. На эти деньги все ваши сотрудники получают зар. плату, сидят в теплых кабинетах и ездят по заграницам отдыхать. А клиенты, ну бегают там на морозе, ругаются, ну и что, никого проблемы клиентов не волнуют.

Повернитесь лицом к своим клиентам и сделайте что-нибуть в филиале г. Нижневартовска. Люди по 5-7 дней не могут оформить страховые случаи. А руководству все равно.

Я принимаю решение, больше страховаться в росгострахе не буду. Да забыл сказать у меня 3 машины. И теперь все деньги за осаго, будет получать другая страховая компания.

Нет желания, иметь дело с такой компанией.