Выплата Росгосстрах

19.01.2016 года произошло дтп с моим участием. Автомобиль черри врезался в пежо, который затем врезался в меня, вообщем не суть, виновником был признан водитель черри, застрахованный в росгосстрах. Я начал звонить в свою страхову Ингосстрах, где узнал, что я забыл продлить полис осаго. Так как участников аварии было 3(об этом я узнал из интернета), нужно обращаться в страховую виновника. 4 часа ожидания сотрудников ГИБДД( и это не их прихоть, время было 7 часов утра и огромные пробки), по приезду быстро все оформили, выдали справку, на работу я попал к 16:30, авто было на ходу, но сильно повреждено сзади. На следующий день подал доки в страховую и провели осмотр, через день я приехал со снятым бампером, чтобы описать скрытые повреждения. Что удивительно, каждый раз я приезжал к 9 и клиентов практически не было. Я управлялся за 30-40 минут. Приняли документы, все в порядке, ждите выплаты. Можно смотреть онлайн. В интернете читал про огромные очереди и хамство. НЕТ ЭТОГО. может если ехать в час пик с 12 до 15. и Вуаля через 7 дней перичисляют 120к. Это конечно ниже ремонта тыщ на 80. Но я нашел компанию, которая в эти деньги уложилась. Так что спасибо рсгосу за оперативность!!! Дело №0012827480

оперативность, быстрота выплат.
не хватило на ремонт