выплата и не предоставление документов росгосстрах

15.01.2016 был страховой случай, в меня на 6-ке въехал парень на перекрестке ул. Толстого и Р. Люксембург в г. Симферополе, после чего получил все необходимые справки в ГИБДД и собрал необходимые документы для предоставления страхового случая, предоставил для осмотра транспортное средство, 18.01.2016 подал заявление о наступлении страхового случая ОСАГО, Kia Rio 2010 года седан, повреждены на замену следующие детали, левое переднее крыло, левая передняя дверь, левая задняя дверь, левое заднее крыло (а это пол машины т.к. оно цельное с нижним порогом и с дугой крыши), крышка бензобака, молдинг всей левой стороны, левая рулевая тяга и наконечник рулевой тяги, диск штампованый и зимняя резина, на покраску(рихтовку): передний и задний бампер и на полировку передние и задние фары левой стороны.

понравилось, то что 21.01.2016 пришли деньги на счет
однако пришло 63,800 что естественно мало для ремонта, 25.01.2016 на основании п.4.23 подал заявление на предоставление мне акта осмотра, калькуляции и выплаты, мало того что документы сбросили на электронку офиса куда подавал документы после возмущений 29.01.2016 (хотя срок предоставления 3 рабочих дня), так они еще и калькуляцию не предоставили и не указали на основании чего они ее не предоставили, так еще и в офисе пытались обмануть (мол звоните на горячую линию и выясняйте где документы у них, а на горячей линии сказали обращаться в офис куда подавалось заявление)